Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация
На вопросы граждан о государственных услугах Росреестра отвечают специалисты ВЦТО
Автор: Administrator   
01.11.2018 16:04
PDF Печать E-mail

 

 

Управление Росреестра по Волгоградской области напоминает жителям региона о возможности получения информации о государственных услугах в сфере кадастрового учета и регистрации прав в ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО).

Граждане и юридические лица в любое время, т.е. круглосуточно, могут узнать у оператора ВЦТО, какие документы необходимо подготовить для кадастрового учета и (или) регистрации прав на объект недвижимого имущества в зависимости от ситуации, получить разъяснения по порядку подачи документов на услуги Росреестра, узнать размер платы (государственной пошлины) за услугу, порядок оплаты и возврата платежа, порядок и способы получения результата предоставления государственной услуги. По телефону горячей линии жители региона также могут узнать адреса многофункциональных центров, осуществляющих прием заявлений и иных документов для получения услуг Росреестра. Кроме того, оператор ВЦТО может предоставить справочную информацию о территориальных органах Росреестра и филиалах «ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра» (адреса, телефоны, графики работы, перечни услуг).

Консультацию по вопросам, относящимся к компетенции Росреестра, можно получить в круглосуточном режиме по единому многоканальному номеру ведомственного центра телефонного обслуживания: 8-800-100-34-34. Звонок из регионов России - бесплатный.

 
Мы против коррупции
Автор: Administrator   
17.10.2018 10:37
PDF Печать E-mail

Памятка. Здравоохранение

На дорогах

Образование

ЖКХ

История одного чиновника

 
Без коррупции в будущее!
Автор: Administrator   
10.10.2018 14:13
PDF Печать E-mail

Прокуратура региона организовала молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции в будущее!». Конкурсанты в возрасте от 14 до 35 лет могут представить работы в формате плакатов и видеороликов.С правилами проведения конкурса знакомьтесь на сайте www.volgoproc.ru в разделе «Правовое просвещение», подразделе «Конкурс прокуратуры Волгоградской области». Заявки принимаются по эл. адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в срок до 16 октября 2018 г.Церемония награждения победителей пройдёт в прокуратуре Волгоградской области. О дате проведения будет сообщено дополнительно.Участие в конкурсе не подменяет участие в заявленном ранее международном конкурсе рекламы против коррупции, сведения о котором вы найдёте  на сайте: www.anticorruption.life. Одни и те же материалы могут быть представлены для участия в обоих конкурсах; победа в одном из них не обуславливает победу в другом.

 
День пожилого человека
Автор: Administrator   
03.10.2018 14:15
PDF Печать E-mail

3 октября  в  Цацинском СДК, совместно  с  с/ библиотекой, с  социальными работниками провели развлекательную  программу посвященную  Дню  пожилых людей «Мы за чаем не скучаем». Присутствовало  -35 человек. Для них была подготовлена праздничная программа. Все присутствовавшие приняли активное участие.

 
Реестр муниципального имущества Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области на 01.01.2018 г.
Автор: Administrator   
17.09.2018 14:37
PDF Печать E-mail

Загрузить документ

 
<< Первая < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 137 из 165