Постановление от 15.02.2022 № 19
15.02.2022 15:04

Об отмене Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Цацинского сельского поселения, в аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства КФХ», утвержденный постановлением администрации Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области от 17 декабря 2020 г. № 85.